ГлавнаяНовостиОБЛАСТНОЙ СМОРТ-КОНКУРС ПО ОХРАНЕ ТРУДА
14 ноября 2023

ОБЛАСТНОЙ СМОРТ-КОНКУРС ПО ОХРАНЕ ТРУДА

В Витебском областном исполнительном комитете состоялась церемония торжественного награждения победителей ежегодного областного смотра-конкурса работы по охране труда в 2022 году. Среди предприятий производственной сферы дипломом первой степени отмечен филиал «Полоцкводоканал» УП «Витебскоблводоканал».

Вручив дипломы победителям, глава области Александр Михайлович Субботин отметил важность заботы о жизни и здоровье каждого члена трудового коллектива.

— Проводимый конкурс – это стимул к тому, чтобы совершенствоваться в данном направлении работы. Все делается ради того, чтобы человек возвращался с работы домой живым, здоровым и радостным, подчеркнул Александр Субботин.

Поблагодарив за высокую оценку деятельности предприятия, Некрасов Сергей Леонидович, заместитель директора по кадрам, идеологической работе и социальным вопросам, с пожеланиями добра и душевной благодати вручил Александру Михайловичу икону Преподобной Евфросинии Полоцкой, покровительницы и заступницы земли белорусской.