ГлавнаяНовостиОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ РАБОТЫ ПРЕДПРИЯТИЯ – ДЕЛО КАЖДОГО РАБОТНИКА. ПАВЕЛ ЖУЙКОВ ПРОВЁЛ ВСТРЕЧУ С ТРУДОВЫМ КОЛЛЕКТИВОМ ЧАУССКОГО “ЖИЛКОМХОЗА”
25 августа 2023

В ходе рабочей поездки в Чаусский район председатель Могилёвской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Павел ЖУЙКОВ посетил унитарное коммунальное предприятие “Жилкомхоз”, где провёл встречу с трудовым коллективом предприятия.

Основными темами общения с работниками коммунального предприятия стали вопросы соблюдения трудовой дисциплины, профилактики травматизма, культуры производства.

– Для обеспечения эффективной работы предприятия, выполнения производственных показателей сегодня важен вклад каждого работника, – отметил, выступая перед трудовым коллективом Чаусского “Жилкомхоза” Павел ЖУЙКОВ. – Ответственное отношение к порученному участку работы, соблюдение трудовой дисциплины, бережное отношение к средствам производства – всё это слагаемые хорошей экономики предприятия, на основе которой затем формируется достойный коллективный договор. Каждый из нас, добросовестно и качественно выполняя свою работу, вносит свой посильный вклад в общее дело укрепления государства, – подчеркнул профсоюзный лидер.

Павел ЖУЙКОВ также поблагодарил работников “Жилкомхоза” за активное участие в патриотической инициативе “Дело каждого”, посвящённой Году мира и созидания.