1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 377-87-38

Наш Telegram-канал

ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН И ЮРЛИЦ
ГлавнаяНовостиОБ ИТОГАХ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ФОТОКОНКУРСА «ПРОФСОЮЗ – 100% ПОЗИТИВА»
16 ноября 2022

ОБ ИТОГАХ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ФОТОКОНКУРСА «ПРОФСОЮЗ – 100% ПОЗИТИВА»

Конкурсной комиссией подведены итоги Республиканского фотоконкурса «Профсоюз – 100% позитива».

Фотоработы на конкурс были представлены в соответствии с положением в 6 номинациях: «Мы объединяем», «Память в сердцах», «Сбережем Беларусь вместе», «Чем живешь, молодежь?», «Мой родны кут», «Мой мир». Всего представлена 221 фоторабота от всех областей и г. Минска. В каждой из номинаций определены 1-е, 2-е место и один победитель по результатам онлайн-голосования.

Компетентной комиссией определены победители Республиканского фотоконкурса «Профсоюз – 100% позитива»:

в номинации «Мы объединяем»:

1-е место – Заруцкий Александр Николаевич, Унитарное предприятие «Галант» Общественного объединения «Белорусское общество глухих», слесарь-ремонтник, фоторабота «ГАЛАНТные гуляния»;

2-е место – Яковлева Юлия Михайловна, Коммунальное унитарное предприятие «Жилищно-ремонтно эксплуатационное управление Ленинского района г. Могилева», председатель ППО, фоторабота «Мы – вместе!»;

в номинации «Память в сердцах»:

1-е место – Карпинская Алла Федоровна, Открытое акционерное общество «Мир услуг плюс», фотограф, фоторабота «Встреча ветеранов»;

2-е место – Дубонос Юлия Андреевна, Коммунальное унитарное предприятие «Жилищно-ремонтно эксплуатационное управление Октябрьского района г. Могилева», юрист, фоторабота «Помним и чтим…»;

в номинации «Сбережем Беларусь вместе»:

1-е место – Красников Андрей Геннадьевич, Витебская областная организация профсоюза, главный специалист, фоторабота «Озеленим страну»;

2-е место – Абаканович Ирина Брониславовна Государственное предприятие «Могилевский областной центр информационных систем», инженер-программист 1 категории службы коммунальных систем и расчетов, фоторабота «Цвети, сияй, моя страна»;

в номинации «Чем живешь, молодежь?»:

1-е место – Янушко Наталья Владимировна, Городское унитарное коммунальное производственное предприятие «Гродноводоканал», инженер по охране окружающей среды, фоторабота «Вся жизнь в танце»;

2-е место – Венская Елена Витольдовна, Городское унитарное коммунальное производственное предприятие «Гродноводоканал», инженер по нормированию, фоторабота «Движение – это жизнь»;

в номинации «Мой родны кут»:

1-е место – Барсукова Елена Сергеевна, Унитарное предприятие «Минскводоканал», машинист насосных установок участка 3 ЦПС, фоторабота «Под солнышком»;

2-е место – Володченко Денис Александрович, филиал «Оршаводоканал» Унитарного предприятия «Витебскоблводоканал», инженер-программист, фоторабота «Лесное око»;

в номинации «Мой мир»:

1-е место – Лукашик Анатолий Михайлович, Городское унитарное коммунальное производственное предприятие «Гродноводоканал», начальник ОКиПР, фоторабота «Единое»;

2-е место – Абаканович Ирина Брониславовна, ГП «Могилевский областной центр информационных систем», инженер-программист
1 категории службы коммунальных систем и расчетов, фоторабота «Очумелые ручки».

Онлайн-голосование было организовано на официальном сайте Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий в период с 16 сентября по 17 октября текущего года. Среди участников по результатам онлайн-голосования победителями стали:

в номинации «Мы объединяем» – Игнатюк Евгений Николаевич, главный юрисконсульт Иностранного производственного унитарного предприятия «ВИК-здоровье животных»;

в номинации «Память в сердцах» – Шерстнев Сергей Николаевич, начальник службы безопасности Коммунального унитарного предприятия «Оршакомхоз»;

в номинации «Сбережем Беларусь вместе» – Абаканович Ирина Брониславовна, инженер-программист 1 категории службы коммунальных систем и расчетов Государственного предприятия «Могилевский областной центр информационных систем»;

в номинации «Чем живешь, молодежь?» – Русская Алина Михайловна, бухгалтер Государственного унитарного предприятия «Вилейское ЖКХ»;

в номинации «Мой родны кут» – Ясюкевич Жанна Вячеславовна, начальник организационно-производственного отдела Открытого акционерного общества «Чайка»;

в номинации «Мой мир» – Костючик Анна Степановна, начальник бюро Унитарного предприятия «ССЦ «Белкоммунмаш».

Победителям будут вручены Дипломы и денежные призы.

Поздравляем победителей фотоконкурса!