ГлавнаяНовостиО ЗАДАЧАХ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
21 марта 2023

О ЗАДАЧАХ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

20 марта 2023 года состоялось заседание Президиума Брестского областного комитета профсоюза работников МПиКБП. Основными вопросами, рассмотренными на заседании Президиума, были: профилактика производственного травматизма  на предприятиях и в организациях отраслей и анализ мер по его предупреждению; результаты проведения мониторинга в области оплаты труда, а также внутрипрофсоюзной дисциплины. Были озвучены конкретные цифры, основные задачи, стоящие перед областной организацией профсоюза, первичными профсоюзными организациями. Рассмотрены вопросы исполнения профсоюзного бюджета за 2022 год и о ходе выполнения Стандарта профсоюзного бюджета.

Постановления Президиума доведены до сведения профсоюзных комитетов.

Также председатель обкома профсоюза Михаил Иолоп вручил Почетные грамоты Белорусского профсоюза работников МПиКБП.