ГлавнаяНовостиНЕОБЫЧНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С ПОСЕЩЕНИЕМ МЕМОРИАЛОВ, МЕСТ СИЛЫ И ПАМЯТИ
22 июня 2023

НЕОБЫЧНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С ПОСЕЩЕНИЕМ МЕМОРИАЛОВ, МЕСТ СИЛЫ И ПАМЯТИ

Профсоюзный комитет ППО «Специализированный комбинат КБО» в рамках года «Мира и созидания» для членов первички  организовал необычное путешествие с посещением мемориалов, мест силы и памяти.

Кто сказал, что летом обязательно надо лететь на юг, когда Белорусские красоты  могут удивить путешественников еще больше! Для приключения профактиву предприятия даже не потребовался целый отпуск. Когда выходные  превратились в настоящее путешествие по суше и воде по белорусским местечкам.

Программа включала в себя: сплав на байдарках, лодках с электромоторами по реке Шара.  Посещение мест в рамках патриотического проекта «История партизанского движения Липичанской пущи», посещение Музея-землянки «Шестилы» и др.