ГлавнаяНовостиНАШИ ДЕЛЕГАТЫ В КОЛЛЕКТИВАХ
07 мая 2024

НАШИ ДЕЛЕГАТЫ В КОЛЛЕКТИВАХ

Делегат ВНС Шкадун Татьяна встретилась с трудовым коллективом УП «Минскводоканал».

Татьяна Марьяновна донесла до присутствующих основные моменты закрепленные в Концепции национальной безопасности:
– Беларусь всегда выступает за равноправные отношения со всеми странами мира, не приемлет вмешательство в чужие дела, но и свой суверенитет способна отстаивать четко и предметно, готова дать отпор любому, кто применит силу.

В ходе разговора было отмечено, что ВНС является площадкой для обсуждения и принятия решений по важным вопросам развития страны, укреплению национального единства и суверенитета.

Делегат отметила, что Концепция национальной безопасности, и Военная доктрина — это те документы, которые позволят нашей стране и дальше оставаться мирной, стабильной и процветающей.