ГлавнаяНовостиНАШ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК
28 марта 2022

НАШ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

Традиционно, в конце марта работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Беларуси отмечают свой профессиональный праздник. Праздник получил широкую поддержку и распространение в профессиональных кругах. В этот день сотрудники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства принимают поздравления.

В концертном зале КПУП «Гомельводоканал» 24 марта 2022 работники жилищно-коммунального хозяйства провели торжественное мероприятие, посвященное празднованию профессионального праздника. Звучали теплые слова благодарности, вручались грамоты и цветы лучшим из лучших работникам под бурные аплодисменты собравшихся.

Председатель Гомельской областной организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Юрий Корж поздравил с праздником и лучшим работникам вручил благодарности за добросовестный труд в системе бытового обслуживания населения и активное участие в профсоюзной, общественной и спортивной жизни.