ГлавнаяНовостиНагрудным знаком «За заслуги» награжден председатель областной организации отраслевого профсоюза
05 марта 2024

Председатель Могилёвской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально- бытовых предприятий Павел ЖУЙКОВ награждён нагрудным знаком Республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское добровольное пожарное общество» «За заслуги».

Награду профсоюзному лидеру в ходе торжественной церемонии, прошедшей в Музее истории пожарной службы Могилёвской области, вручил председатель Республиканского совета РГОО «Белорусское добровольное пожарное общество» Александр КУДРЯШОВ.

Павел ЖУЙКОВ поблагодарил руководителей Республиканского совета и Совета Могилёвской областной организации БДПО за высокую награду и выразил уверенность в продолжении совместной деятельности: «Уверен, что достигнутый высокий уровень совместной работы, широкое взаимодействие в рамках реализации мероприятий в соответствии с уставной деятельностью наших организаций в дальнейшем лишь укрепятся на благо членов отраслевого профсоюза и добровольного пожарного общества».