ГлавнаяНовостиНАГРУДНЫЕ ЗНАКИ ПРОФСОЮЗА БЫЛИ ВРУЧЕНЫ РАБОТНИКАМ МИНСКВОДОКАНАЛ
17 февраля 2024

НАГРУДНЫЕ ЗНАКИ ПРОФСОЮЗА БЫЛИ ВРУЧЕНЫ РАБОТНИКАМ МИНСКВОДОКАНАЛ

16 февраля в Минске состоялся праздничный концерт в честь юбилейной даты предприятия «Минскводоканал».

Накануне, 12 февраля, предприятию исполнилось 150 лет.

Вклад в социальную сферу и экономику Минска, опытная команда, современное оборудование и грамотное управление – вот то, что позволяет поддерживать качество услуг предприятия на самом высоком уровне обеспечивая комфортный уровень жизни жителей столицы. Пусть все лучшее, что уже сделано получит дальнейшее развитие, а новые идеи  будут успешно реализованы. Стабильной работы предприятию, уверенности в завтрашнем дне всему коллективу,- поздравила предприятие заместитель председателя Белорусского Профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий  Лариса Гордон.

Нагрудные знаки отраслевого Профсоюза «За заслуги» были вручены со сцены Минского городского дворца культуры директору «Минскводоканал» Фёдору Римашевскому и электромонтёру предприятия Николаю Косачу.

Около 1000 человек пришли выразить тёплые слова и поздравления в адрес работников предприятия.

В числе почетных гостей на мероприятии присутствовали председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев и председатель Минского городского Совета депутатов Андрей Бугров.