ГлавнаяНовостиНаграждение победителей
28 апреля 2022

Награждение победителей

26 апреля 2022 года в филиале «Брестский областной Дворец культуры» учреждения «Республиканский Дворец культуры профсоюзов» состоялось награждение победителей областного смотра-конкурса на лучшую организацию профсоюзами общественного контроля по охране труда в 2021 году.

Победители награждены дипломами Брестского областного объединения профсоюзов и памятными знаками в следующих номинациях:

«Лучший общественный инспектор по охране труда»:

Смирнова Ульяна Александровна, маляр ЖЭС №10 КУП «ЖРЭУ г.Бреста»;

«Лучшая общественная комиссия по охране труда»:

Пружанского КУПП «Коммунальник» (предскдатель Ляшевич Игорь Васильевич);

КУП «Брестское ДЭП» (председатель Каминский Дмитрий Викентьевич).

Объявлена благодарность Совета Бресткого областного объединения профсоюзов председателю первичной профсоюзной организации Пружанского КУПП «Коммунальник» Мазюк Людмиле Николаевне и общественному инспектору по охране труда Пружанского КУПП «Коммунальник» Левчуку Александру Михайловичу.

Также состоялось награждение победителей конкурса профессионального мастерства «Умельцы Брестчины». Дипломом Совета Брестского областного объединения профсоюзов и памятны знаком награждена старший мастер цеха «Благоустройство» ГУПП «Березовское ЖКХ» Карпенко Елена Васильевна.

burst