ГлавнаяНовостиМониторинг в КСУП Ровковичи Агро Чечерского района
21 марта 2022

Мониторинг в КСУП Ровковичи Агро Чечерского района

В рамках месячника общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда до начала весенних полевых работ в составе рейдовой группы был осуществлен мониторинг в КСУП Ровковичи Агро Чечерского района.

В ходе мониторинга был осуществлен контроль по созданию на рабочих местах здоровых и безопасных условий труда, санитарно-бытовых условий, обеспечения спеодеждой и спецобувью, также оказана методическая и практическая помощь по организации работы и осуществления контроля по вопросам охраны труда.

При проведении мониторинга проводились беседы с работниками по профилактике производственного травматизма, важности соблюдения требований охраны труда, производственной и трудовой дисциплины. Давались консультации по интересующим работников вопросам. Оказана консультативная помощь начальникам структурных подразделений.

Автор: главный технический инспектор труда Чупругин В.А.