ГлавнаяНовостиМОНИТОРИНГ УСЛОВИЙ ТРУДА В ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
16 февраля 2024

МОНИТОРИНГ УСЛОВИЙ ТРУДА В ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Соблюдение законодательства о труде и об охране труда, выполнение норм коллективного договора, порядок приема и увольнения работников, соблюдение температурного режима, а также санитарно-бытовое обеспечение работающих – изучили во время мониторинга в ОАО «Гроднолифт».

ОАО «ГродноЛифт» — специализированное предприятие, которое более 45 лет успешно осуществляет свою деятельность в сфере монтажа лифтового оборудования и его обслуживания.

Установкой грузоподъемных механизмов на предприятии занимаются подготовленные специалисты с многолетним опытом работы в данной области. Лифтовое оборудование предприятие получает напрямую с заводов-производителей.

Организация выполняет работы с целью максимального сохранения комфорта людей. Монтаж и установка грузоподъемных механизмов проводится оперативно и с соблюдением норм безопасности.

Организация оказывает услуги по установке и ремонту бытовых электронагревательных приборов, изготавливает двери противопожарные 2-го типа, выполняет строительно-монтажные и специальные работы, устанавливает и обслуживает системы видеонаблюдения в купе кабины лифта.

Главным техническим инспектором труда совместно с правовым инспектором труда после проведения мониторинга на имя руководителя организации составлена рекомендация, с указанием сроков устранения выявленных нарушений.