ГлавнаяНовостиМониторинг первичек в Волковысском районе
13 мая 2022

Мониторинг первичек в Волковысском районе

12 мая специалистами Гродненского областной организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий посещены организации Волковысского района.

Во время посещения была оказана практическая и методическая помощь первичным профсоюзным организациям. Особое внимание было уделено ведению профсоюзных документов, проведению общественного контроля законодательства по соблюдению охраны труда, выполнению сметы профсоюзного бюджета, а также профсоюзной дисциплины.

Вместе с работниками областного комитета, профсоюзными активистами и администрациями предприятий были обсуждены актуальные вопросы, в том числе проблемы деятельности организаций.