ГлавнаяНовостиМОНИТОРИНГ ОХРАНЫ ТРУДА
18 апреля 2023

МОНИТОРИНГ ОХРАНЫ ТРУДА

Общественной комиссией по охране труда в составе главного технического инспектора труда Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников МПиКБП Дмитрия Сивцова, совместно с председателем районного объединения профсоюзов Мариной Шостак и председателем первичной профорганизации Екатериной Романюк осуществлена проверка участков предприятия «Жилищно-коммунального хозяйства» г.Чашники Чашникского района с целью выявления недостатков соблюдения законодательства об охране труда.

По итогам мониторинга главным техническим инспектором труда проведено теоретическое и практическое обучение с общественными инспекторами по охране труда. В беседе приняли участие представители нанимателя, службы охраны труда, профкома.

По результатам совместного мероприятия подведены нанимателю будет выдана рекомендация для устранения недостатков.