ГлавнаяНовостиМониторинг охраны труда на полевых работах
18 апреля 2022

Мониторинг охраны труда на полевых работах

В соответствии с планом работы Федерации профсоюзов Беларуси по осуществлению общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда на 2022 год, в целях обеспечения здоровых и безопасных условий труда, профилактики производственного травматизма работников, занятых на весенних полевых работах с 15 апреля по 15 мая 2022 г. проводится месячник общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда до начала весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях.

12 апреля 2022 г. технической инспекцией Минской городской организации Белорусского профсоюза работников МПиКБП осуществлен мониторинг соблюдения законодательства об охране труда при подготовке и проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственном УП «Бровки Минскзеленстрой».