ГлавнаяНовостиМОНИТОРИНГ ОХРАНЫ ТРУДА
26 мая 2023

МОНИТОРИНГ ОХРАНЫ ТРУДА

Главный технический инспектор труда Гродненской областной организации профсоюза работников МП и КБП Анна Юраго проводит мониторинг соблюдения законодательства об охране труда на производственных объектах Ошмянского, Островецкого и Сморгонского районов

Мониторинг проводился на производственных участках организаций, а также в порядке изучения документации.  Проанализирована безопасность машин, механизмов, оборудования и других средств производства, состояние используемых работниками средств индивидуальной защиты, а также санитарно-бытовые условия работающих. Технический инспектор труда уделяет внимание работе общественных инспекторов труда, а также вопросам охраны труда на предприятиях.

По выявленным недостаткам будут выданы соответствующие рекомендации руководителям предприятий