ГлавнаяНовостиМОНИТОРИНГ БЕЗОПАСНОСТИ ТРУДА ПРИ ПОСЕВНЫХ РАБОТАХ И ЧЕСТВОВАНИЕ ПЕРЕДОВИКОВ ПРОШЛИ В ЧАШНИКСКОМ РАЙОНЕ
13 мая 2023

Главным техническим инспектором труда Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников МПиКБП Дмитрием Сивцовым проведены контрольные мероприятия в ряде сельскохозяйственных организаций. Инспектор оказал практическую и методическую помощь в вопросах охраны труда аграриям.

Председатель областной организации профсоюза Алексей Юсиков поблагодарил лучших тружеников. Благодарственные письма и выплаты получили работники Федор Мацкевич и Григорий Трибо (КУСХП «Кащинское»), Юрий Портянко (ОАО «Проземле-Агро»), Степан Крянга (ОАО «Ведренское-Агро»).

В мониторинге и чествовании приняли участие председатели Чашникского районного объединения профсоюзов Марина Шостак и райкома профсоюза работников АПК Инна Шибанова.