ГлавнаяНовостиМОЛОДЁЖКА, НОВЫЙ СЕЗОН

МОЛОДЁЖКА, НОВЫЙ СЕЗОН

Они учатся, глядя на нас, участвуя в общих мероприятиях. Но всё делают по-своему.

Молодежный совет профкома КУП «Речицкий райжилкомхоз» к республиканской акции «Поздравим маму вместе» подошёл креативно, конструктивно и душевно.

Умение использовать имеющийся инвентарь в творческих целях сегодня направило коллективное творчество в русло «как сделать стандартное индивидуальным». По ходу акции к слаженному процессу присоединялись молодые специалисты из разных подразделений предприятия. И то, что чьи-то мамочки получат милые уникальные поздравления, наполняет этот солнечный осенний день особым чувством доброты, заботы и тепла.

У молодёжи всегда есть чему поучиться. Посмотрим, что принесёт нам новый сезон. А пока оставляем задел на День отца, ведь неделя родительских праздников только началась.

Доверяйте молодёжи и не стесняйтесь у них учиться. Это захватывающе, мы точно знаем!

Помните: ваша инициатива — наша поддержка.

Ваш профком.

Автор: Анна Святцева, внештатный автор корреспондентской сети Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий по Гомельской области.