2024 - Год качества!
1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 377-87-38

Наш Telegram-канал

ГлавнаяНовостиМНЕ СТОЛ ОБЕЩАНО УСЫПАТЬ ЛЕПЕСТКАМИ…
20 марта 2023

МНЕ СТОЛ ОБЕЩАНО УСЫПАТЬ ЛЕПЕСТКАМИ…

Ну, вроде дождалась… а нет!!

Не прошло и полгода, как чудесным весенним днём у зелёного сукна встретились всё те же четыре Анны. Смятение охватило шары и мелки. Лёгкая дрожь прошла по лузам, качнула сетки и наступила тишина. Перед битвой всегда наступает тишина, вы замечали? Но не в этом случае. Заливистый смех Анны Алексеевны колокольчиком раскатывался по зелени столов. Умеренное ворчание Анны Анатольевны вызывало недоумение и робкий шёпот шаров на полках. Атмосфера непринуждённости балансировала благодаря сдержанности Анны Владимировны и спокойствию Анны Петровны.

Разбой. Шары весело полетели по зелёному сукну, залетая в лузы. Мелки хаотично обслуживали наклейки, роняя мелкую пыль на пол и оставляя заметный синий след на нежной коже женских рук.

Весна пришла… В каждой Анне вдруг проснулась Скарлетт О’Хара и, следуя логике персонажа, дамы решили о продолжении турнира подумать завтра. Завтра, завтра, не сегодня… Завтрашний день не особо внёс коррективы в игру и распределение мест. В каждую грамоту беспроигрышно было вписано имя, только имя…

Вы знаете, почему у нас так много бильярдных турниров? Мы всегда поддерживаем инициативу!

Ваш профком.