ГлавнаяНовости«Минский мастер–2024»
11 июня 2024

«Минский мастер–2024»

Городской конкурс профессионального мастерства «Минский мастер–2024» по профессии «пятновыводчик» успешно состоялся 5 июня 2024 года.
Организаторами конкурса выступили УП «Белхимчистка» совместно с Минской городской организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. В конкурсе приняли участие лучшие специалисты из 6 организаций, осуществляющих деятельность по оказанию услуг по химической чистке в системе бытового обслуживания населения г. Минска. Звание «Минский мастер-2024» по профессии «пятновыводчик» досталось Симак Светлане (УП «Белхимчистка»). 2 место – Манулик Евгения (ОАО «Белавтохимсервис») и Першина Вераника (ЧТУП «Лючия-сервис»). 3 место – Бельская Инна (ООО «Белвестри»).