ГлавнаяНовостиМЕСЯЧНИК ПО БЕЗОПАСТНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ КОТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ
02 ноября 2023

МЕСЯЧНИК ПО БЕЗОПАСТНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ КОТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Мониторинг соблюдения законодательства об охране труда проведен в КПУП «Петриковский райжилкомхоз» техническим инспектор труда Гомельской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Денисом Мишаковым.

В рамках выполнения «Месячника по безопасной эксплуатации котельного оборудования в организациях жилищно-коммунального хозяйства» совместно со службой охраны труда предприятия была посещена котельная расположенная в г. Петриков.

Также, в связи с наступившими низкими температурами, было уделено внимание вопросу обеспеченности работников утепленной спецодеждой, посещены комнаты приема пищи, комнаты обогрева, санитарно-бытовые помещения с подводкой горячего водоснабжения.

По итогам мониторинга руководителю предприятия будет направлена рекомендация по устранению установленных нарушений охраны труда.