ГлавнаяНовостиМЕСЯЧНИК ПО БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТАХ В ЁМКОСТНЫХ СООРУЖЕНИЯХ
03 августа 2023

МЕСЯЧНИК ПО БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТАХ В ЁМКОСТНЫХ СООРУЖЕНИЯХ

В период с 4 по 31 июля 2023 в УП «Витебскоблводоканал» проведен «Месячник по безопасности при работах в ёмкостных сооружениях».

Месячник по безопасности при работах в ёмкостных сооружениях – одно из мероприятий охраны труда, которое проводится в филиалах УП ”Витебскоблводоканал“ с целью отработки действий работников при работах, приближенных к реальным производственным условиям, повышения культуры производства, трудовой и производственной дисциплины, а так же для принятия необходимых мер по улучшению условий труда при работах в ёмкостных сооружениях.

В период Месячника руководителями филиалов проводились отработка действий работников при работах в ёмкостных сооружениях, семинары по принятию мер, обеспечивающих сохранение жизни, здоровья и работоспособности работников в процессе трудовой деятельности, а также профилактические меры предупреждения производственного травматизма, внеплановые инструктажи.