ГлавнаяНовостиМЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ
19 августа 2022

МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

17 августа профсоюзным комитетом ГУКПП «Гродноводоканал» было организовано мероприятие «Первый раз в первый класс» для детей, которые в 2022 году идут в первый класс. Посещение интерактивной  площадки «Город профессий» позволило ребятам попробовать себя в различных направлениях. Больница, магазин, кафе, салон красоты, полицейский участок — они наполнены всем необходимым, чтобы дети максимально окунулись в каждую из профессий. Позитивное настроение создавали аниматоры, благодаря которым в игровой форме ребята узнали много интересного.

После знакомства с «Городом профессий» ребята смогли выплеснуть всю накопившуюся энергию и получить хорошую эмоциональную разрядку в батутном центре FREEDOM Jump. Приятным сюрпризом для родителей стали подарочные сертификаты в книжный магазин.

Каждый ребенок получил массу положительных эмоций! Пусть этот праздник вдохновит всех на достижение поставленных целей и совместный успех. Терпения вам, дорогие родители, крепкого здоровья, благополучия и прекрасных отношений с детьми.