ГлавнаяНовостиШирокая масленица в ОАО «Объединение «Лотос»
16 марта 2024

Широкая масленица в ОАО «Объединение «Лотос»

В рамках празднования Масленичной недели в ОАО «Объединение «Лотос» состоялся праздничный фестиваль «ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА». Организаторами фестиваля выступили руководство, профсоюзный комитет и первичная организация Белорусского Общественного Объединения Ветеранов.

В фестивале приняли участие представители всех производственных участков, а также ветераны труда предприятия. Участницы фестиваля приготовили и презентовали масленичное традиционное угощение — блины с различными начинками, блинные пироги, оригинальные «Скульптуры» композиции из блинов, а также рассказали о том, как раньше праздновали каждый день Масленицы, с ее обычаями и традициями.

Праздник прошел весело и задорно. Всех присутствующих ожидала насыщенная программа, включающая конкурсы, загадки и, конечно же, дегустацию — угощение ароматными блинами и травяным чаем. Победители конкурса в разных номинациях были награждены дипломами с вручением подарочных сертификатов.