ГлавнаяНовостиЛучшую организацию питания работников на производстве за 2023 год определили в Гродненской области
24 апреля 2024

Уже  традиционным стало проведение смотра – конкурса на лучшую организацию питания в организациях, выходящих на профобслуживание областной организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Комиссией рассмотрено около 20 представленных материалов, проведены осмотры комнат приема пищи, объектов общественного питания.

В результате, была отмечена активная работа  в данном направлении  всех организаций, находящихся на профобслуживании Гродненской областной организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых обкома профсоюза

Между тем, определены победителем  стал ОАО «Слонимский водоканал», второе место присвоено ГУКПП «Гродноводоканал», а третье место разделили – Лидское ГУП ЖКХ и КУП «Ремстройавтодор».

По результатам проведённого конкурса победители и призеры награждены дипломами и памятными призами областной организации профсоюза.

Цель проведения областного смотр-конкурса заключается в продвижении и развитии системы питания для работников, увеличении числа людей, пользующихся этой услугой, внедрении новых методов производства и обслуживания, а также в распространении и внедрении передового опыта, полученного от других организаций.