ГлавнаяНовостиВ Гродно определили лучших инспекторов по охране труда

В Гродно определили лучших инспекторов по охране труда

Победителей конкурса на лучшего общественного инспектора по охране труда определили  на заседании Президиума Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Результаты подводили  по итогам 2023 года. При выборе победителей учитывались наиболее важные факторы, влияющие на укрепление общественной безопасности и дисциплины: количество выявленных нарушений, количество выданных рекомендаций.

По итогам подведенных результатов победителем конкурса стала лаборант химического анализа ГУКПП «Гродноводоканал» Гражина Ошмяна.

Второе место занял слесарь по ремонту автомобилей ГГУПП «Специализированное автомобильное хозяйство» Игорь Михей.

Третье место присвоено делопроизводителю  УЖРЭП Ленинского района г.Гродно Тамаре Грушевич.

Призеры конкурса буду награждены памятными дипломами и денежным вознаграждением.

Как отметила главный технический инспектор труда областной организации Профсоюза  Анна Юраго, конкурс проводят для стимулирования работы общественных инспекторов по охране труда.

На заседании рассмотрели вопросы выполнения соглашений, оздоровления и туристической деятельности.