ГлавнаяНовостиКурс – на преодоление сложностей!
14 апреля 2022

Курс – на преодоление сложностей!

Заведующий отделом организационной работы Юлия Бекиш провела встречу с коллективом в   ООО «ЛЭМ» в  г. Молодечно.

Организация является производителем обучающих и развивающих деревянных игрушек, которые завоевали популярность у детей и родителей, педагогов, психологов, эрготерапевтов, специалистов по инклюзивному образованию не только в нашей стране, но и странах Западной Европы, Ближнего и Среднего Востока, в США.

В рамках действующих в Республике Беларусь европейских санкций, ООО «ЛЭМ» оказалось в сложной ситуации в отношении экспорта продукции. Однако это не является препятствием и тем, более основанием для решения прекратить свою работу, ведется поиск новых возможностей для поставок. Думаем, что выбор экологически чистой продукции, представляющей возможность для развития детей и работы специалистов является разумным решением, оставляющим позади предрассудки взрослых по отношению к нашей стране.