ГлавнаяНовостиКОНФЕРЕНЦИЯ ГП «МИНРАЙТЕПЛОСЕТЬ»
30 сентября 2022

КОНФЕРЕНЦИЯ ГП «МИНРАЙТЕПЛОСЕТЬ»

В ГП «Минрайтеплосеть» состоялась отчётная конференция по подведению итогов выполнения коллективного договора за первое полугодие 2022 года, в которой принял участие председатель Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Владимир Гуринович.

Коллективный договор предприятия содержит нормы Генерального соглашения между Правительством Республики Беларусь, республиканскими объединениями нанимателей и профсоюзов на 2019-2021 года (продлен на 2022-2021 годы), тарифного соглашения между Министерством жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь и Белорусским профсоюзом работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий на 2021-2023 годы и соглашения между государственным объединением «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области» и Минской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий на 2020-2023 годы.

Владимир Гуринович отметил положительную работу председателя профсоюзного комитета ГП «Минрайтеплосеть»  Людмила Старовойтовой и организацию проведения конференции.