ГлавнаяНовостиКОНЦЕПЦИЯ «НУЛЕВОГО ТРАВМАТИЗМА» СТАЛА ТЕМОЙ ОБСУЖДЕНИЯ НА БИОМЕХЗАВОДЕ БЫТОВЫХ ВТОРРЕСУРСОВ
07 апреля 2023

Предприятие «Биомехзавод бытовых вторресурсов» занимается сортировкой и переработкой вторичного сырья. На производстве имеются опасные и вредные производственные факторы, поэтому вопросам охраны труда уделяется повышенной внимание.

Главным техническим инспектором труда Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников МПиКБП Дмитрием Сивцовым проведен семинар с общественными инспекторами по охране труда на тему «Нулевой травматизм». К беседе присоединись представители нанимателя, службы охраны труда, профкома. В рамках мероприятия участники обследовали производственные участки предприятия.

По результатам совместного мероприятия подведены итоги, нанимателю выдана рекомендация для устранения недостатков.