ГлавнаяНовостиКакие туристический и экскурсионные маршруты планировать в 2022 году?
07 апреля 2022

Какие туристический и экскурсионные маршруты планировать в 2022 году?

Для ответа на этот вопрос Столичный профактив Минской городской организации профсоюза, посетил выставку ярмарку туристических услуг «Отдых-2022, которая проходит с 31 марта по 2 апреля в Национальном выставочном центре «БелЭкспо».

На выставке широко представлены услуги белорусских предприятий санаторно-курортного лечения, агроусадеб, загородных комплексов.

Прежде всего на Ярмарке «Отдых-2022» профсоюзных лидеров интересовали предложения туроператоров «МИНСКТУРИСТ» и «БЕЛАРУСЬТУРИСТ», эти туроператоры интересны не только своими новыми туристическими маршрутами и турами, но и дополнительным предложением скидки -25%.

Таким образом, наши члена профсоюза получают скидку и могут отдыхать в туристско-оздоровительных комплексах, расположенных едва ли не в лучших, наиболее экологичных и удивительно живописных уголках Беларуси.