ГлавнаяНовостиК МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Филиал «Витебскводоканал» УП «Витебскоблводоканал», в рамках предстоящего 1 июня 2023 года международного «Дня защиты детей», принял своих маленьких друзей – воспитанников ГУО «Ясли сад № 94».

Ребята зашли в гости в кабинет директора филиала Копылова Вадима Васильевича, посмотрели, где решаются самые важные вопросы предприятия. Вадим Васильевич принял гостей, провел беседу в ходе которой дал детям представление об азах юриспруденции, об истории международного праздника «День защиты детей», познакомил воспитанников с правами ребёнка, акцентировал внимание на выборе профессии в будущем.

Беседа закончилась чаепитием, ребята и работники ясли сада, поблагодарили филиал за оказанное внимание и помощь при проведении выпускного вечера ясли сада, состоявшегося незадолго до нынешней встречи.