ГлавнаяНовостиIV ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

IV ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Гомельской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий был организован IV областной турнир по мини-футболу среди работников ЖКХ Гомельской области. Соревнования проходили в г. Хойники на стадионе с искусственным покрытием. Команды были разделены на подгруппы, победители которых и разыграли призовые места.

По итогам турнира:

1 место заняла команда коммунального производственного унитарного предприятия «Гомельводоканал»;

2 место заняла команда коммунального производственного унитарного предприятия «Гомельоблтеплосеть»;

3 место заняла команда коммунального жилищное унитарного предприятия «Мозырский райжилкомхоз».

Медали, кубки и дипломы победителям вручил председатель Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Юрий Корж.

Спортивные турниры и другие мероприятия, которые профсоюз старается как можно чаще организовывать для членов-профсоюза, дают людям возможность немного отвлечься от работы, встретить старых друзей, пообщаться. Кроме того, своим активным участием в спортивных мероприятиях работники ЖКХ показывают для других пример активного образа жизни.