Наш Telegram-канал

ГлавнаяНовостиИТОГИ ОБЛАСТНОЙ СПАРТАКИАДЫ
01 августа 2022

ИТОГИ ОБЛАСТНОЙ СПАРТАКИАДЫ

Подведены итоги XIII областной спартакиады работников жилищно-коммунального хозяйства Витебской области среди 13 команд в командном первенстве.

В соревнованиях по лёгкой атлетике первыми стали – филиал «Оршаводоканал», вторыми – «ЖРЭТ г.Витебска», третьим – «Коханово ЖКХ».

В легкоатлетической эстафете 4*200 метров победили:

1 место – «Коханово ЖКХ», 2 место – «ЖРЭТ г.Витебска», 3 место – «Оршанская спецавтобаза».

По гиревому спорту победу одержали: 1 место – филиал «Оршаводоканал», 2 место – «ВПКиТС», 3 место – «ЖРЭТ г.Витебска».

В волейболе первенство досталось команде ЖКХ Поставского района, второе место команде филиала «Оршаводоканал», третье – «ВПКиТС».

В соревнованиях по дартсу командные места распределились следующим образом: 1 место – филиал «Оршаводоканал», 2 место – «Оршанская спецавтобаза» и 3 место – «ВПКиТС».

В настольном теннисе выиграли команды предприятий: 1 место –  «Оршакомхоз», 2 место – «ВПКиТС», 3 место – «ЖРЭТ г.Витебска».

По видам спорта команды-победители награждены кубками и дипломами, а команды-призёры дипломами, а также победители личного первенства награждены дипломами, медалями и ценными призами.

Поздравляем всех победителей! Так держать!

Ждём всех на областном туристическом слёте 19-20 августа 2022 года в городе Новополоцке.