ГлавнаяНовостиИтоги конкурса на лучшую спортивную постановку подвели в Гродно

Итоги конкурса на лучшую спортивную постановку подвели в Гродно

Уже традиционным событием стало проведение смотра – конкурса на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в коллективах физической культуры в Гродненской области.

Организации находящиеся на профобслуживании Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий с удовольствием принимают участие в этом мероприятии.

Со слов заведующего отделом организационной работы Гродненской областной организации профсоюза Юлии Кахнович «Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа в коллективах играет огромную роль в поддержании здоровья и общего благополучия сотрудников. Регулярные занятия спортом помогают укрепить физическое и психическое здоровье, повысить работоспособность и улучшить настроение. Кроме того, спортивные мероприятия способствуют укреплению дружеских отношений, командному духу и солидарности в коллективе. Поэтому важно поддерживать и развивать такие инициативы в рабочей среде, чтобы сотрудники могли быть здоровыми, счастливыми и успешными».

20 февраля 2024 года на президиуме Гродненской областной организации Профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий определили победителей областного конкурса.

В категории свыше 700 работников первое место занял коллектив физической культуры ГУКПП “Гродноводоканал”. Второе призовое место занял коллектив физической культуры  Лидского ГУП ЖКХ. И на почетном третьем месте оказался  коллектив физической культуры Слонимское ГУП ЖКХ .

В номинации  до 700 работников победителем стал коллектив физической культуры ГГУПП “Специализированное автомобильное хозяйство”. Коллектив физической культуры  ОАО “Слонимский водоканал” занял почетное второе место. На третьем месте оказался трудовой коллектив  физической культуры УП “Цветлит”.

Победители  и призеры конкурса будут награждены памятными дипломами и денежным вознаграждением.