ГлавнаяНовостиИТОГИ И ЗАДАЧИ
17 марта 2023

ИТОГИ И ЗАДАЧИ

На профсоюзной конференции предприятия «Галант» общественного объединения «БелОГ» подвели итоги прошедшего года и определили задачи на следующий.

В конференции приняли участие председатель Центрального правления ОО «БелОГ» Сергей Скуранович и председатель Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников МПиКБП Алексей Юсиков.

В своих выступлениях руководитель предприятия Александр Кононенко и председатель «первички» Людмила Степанова отметили значительную работу, проделанную коллективом. Предприятие сработало с прибылью и по коллективному договору произведены все выплаты работникам.

Выполнены обязательства по охране труда — на эти цели направлено порядка 4 процентов от фонда оплаты труда. За активную работу нанимателем премировались общественные инспекторы.

Коллектив принял новый коллективный договор, в котором нашли отражение улучшенные нормы.