ГлавнаяНовостиИскусство — в массы!
17 мая 2022

Искусство — в массы!

Именно под таким девизом трудовой профсоюзный десант КУП «Речицкий райжилкомхоз» отправился в столицу

Классический балет «Лебединое озеро» в постановке народного артиста СССР и Беларуси, лауреата Государственной премии Республики Беларусь Валентина Елизарьева на сцене Большого театра Беларуси – это грандиозное представление! В спектакле использована хореография Льва Иванова, Мариуса Петипа, Александра Горского, Асафа Мессерера и  Валентина Елизарьева.

Потрясающие костюмы, декорации, свет. Волшебная музыка П.И.Чайковского в исполнении оркестра Большого театра под управлением заслуженного деятеля искусств Республики Беларусь Николая Колядко.

Все это, в совокупности с прекрасным теплым майским днем, наполнило красотой и светом выходной день наших тружеников. Заряд вдохновения и бодрости получен в полной мере.

Профсоюзный комитет всегда открыт к активному сотрудничеству и помощи в проведении экскурсионных, культурных и спортивных событий в жизни трудового коллектива.

Помните: ваша инициатива – наша поддержка.

Ваш профком.