ГлавнаяНовостиИгры разума: лучших в Витебской области определили на интеллектуальном конкурсе

Игры разума: лучших в Витебской области определили на интеллектуальном конкурсе

Областной интеллектуальный конкурс «Игры разума — 2024» успешно прошёл на территории санатория «Летцы». В конкурсе приняли участие 16 команд предприятий области, которые состязались в семи интеллектуальных этапах.

Главная награда досталась команде «Дети йети» из Новополоцкого КУП ЖРЭО, занявшей первое место. Заслуженно второе место заняла команда «Маша и медведи» из УП ЖКХ Шумилинского района, а третье место досталось команде «IQ 214» из КУП «ЖКХ г.Полоцка».

В туре, посвящённом «120 летию профсоюзному движению Беларуси», победу одержала команда КУП «ЖКХ г.Полоцка». В туре, посвящённом 80-летию освобождения Беларуси, лучшей командой стала команда Сеннеского РУП ЖКХ. В захватывающем Блиц туре победу одержала команда ДКУП «ПКиТС «ЖКХ г.Полоцка».

В финале «Интеллектуальной дуэли капитанов» лучшей стала Татьяна Волкова из команды «Дети йети». Её знания и ясность мышления заслуженно принесли ей победу.

Организатором мероприятия выступила Витебская областная организация Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Областной интеллектуальный конкурс «Игры разума — 2024» стал ярким событием в жизни предприятий области, продемонстрировав широкий спектр знаний и интеллектуального потенциала участников. Эта битва умов показала, что Витебская область может гордиться своими профессионалами и их стремлением к победе.