ГлавнаяНовостиИГРЫ РАЗУМА 2022
18 апреля 2022

ИГРЫ РАЗУМА 2022

Интеллектуальный конкурс «Игры разума 2022» прошёл на базе санатория «Летцы». В мероприятии приняли участие 14 команд предприятий Витебской областной организации профсоюза.

В интеллектуальной борьбе первое место заняла команда «Дети Йети» Новополоцкого КУП ЖРЭО, второе — «Обходящие гору» предприятия ЖКХ Шумилинского района и третье — «Гвардия дорожных мыслителей» предприятия «Гордормост».

Группе поддержки также представилась возможность блеснуть своей эрудицией и проверить знания на практике. Лучшими стали Ирина Букатина, председатель «первички» «Оршатеплосети» и Светлана Дьяченко Верхнедвинского ГРУПП ЖКХ.

Поздравлением победителей конкурса и благодарим санаторий «Летцы» за помощь в проведении мероприятия!