ГлавнаяНовостиГород Минск продолжает добрую традицию чествования лучших работников системы ЖКХ
22 марта 2024

В Дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников бытового обслуживания и коммунально-бытовых предприятий.

Со сцены прозвучало много слов благодарности за ежедневный и нелегкий труд работников системы.

В торжественном мероприятии принял участие министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь Геннадий Трубило.

От лица отраслевого Профсоюза слова поздравления прозвучали от Председателя Минской городской организации Белорусского Профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Натальи Пацеевой.

Профсоюзных активистов наградили почётными грамотами и благодарностями Минской городской организации Профсоюза.

Мероприятие сопровождалось выступлением белорусских народных артистов, среди которых была Алена Ланская, коллектив «Песняры».