ГлавнаяНовостиФевральские старты. В Брестской области прошли соревнования для членов профсоюза
19 февраля 2024

16-18 февраля 2024 г. на базе  УП «Санаторий Буг» прошли физкультурно-оздоровительные  игры «Февральские старты-2023».

Около 100 членов профсоюза соревновались в 5 видах спорта, среди которых были метание мешочков с песком, мини-гольф, дартс, кольцеброс. Все соревнования индивидуальные, проходили отдельно среди женщин и мужчин.

Особенный интерес у участников вызвала игра «Ну, погоди». По правилам игры участнику предоставляется корзина, которой он ловит катящиеся по желобам шары. Выигрывает участник, поймавший больше всего шаров.

Как отметили организаторы, «Ну, погоди» — это интерпретация популярной советской электронной игры «Волк ловит яйца».

Мероприятие организовывается Брестской областной организацией Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий уже не первый год и получает только положительные отзывы от участников.

Участники соревнований проявили себя на всех этапах весьма успешно и по праву заслужили призы. В качестве призов всем победителям  были вручены медали, дипломы и денежные вознаграждения.