ГлавнаяНовостиЭкскурсия «Тайны города»
18 июля 2022

Экскурсия «Тайны города»

«Добрый, волшебный вечер», — именно с таких слов началась необычная, интерактивная экскурсия по вечернему городу для работников ГУКПП «Гродноводоканал». Инновационная экскурсия «Тайны Города» — это первый в Беларуси театрализованный сити-тур с элементами анимации и капелькой магии.

Ночь всегда была временем магии, волшебства и чудес. Именно поэтому экскурсия начинается вечером, когда на улице становится темно. Благодаря данному мероприятию любимый город открылся нам совсем с другой стороны — тайной, мистической и волшебной. Никаких дат и избитых фактов, а только легенды, которые хранились в архивах веками. Это новый взгляд на знакомые улицы через историю Гродно в театрализованной форме.

Это великолепная экскурсия, оставившая массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Это прекрасная возможность развития общения в неформальной обстановке, что полезно для создания крепкого и дружного коллектива!