ГлавнаяНовостиЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ТРАВМАТИЗМА В СГУПП «ЖКХ «КОМПЛЕКС»
12 апреля 2023

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ТРАВМАТИЗМА В СГУПП «ЖКХ «КОМПЛЕКС»

В СГУПП «ЖКХ «Комплекс» прошел «Единый день профилактики производственного травматизма» в работе которого приняла участие председатель Солигорского районного объединения профсоюзов Людмила Ткачева и председатель ППО СГУПП «ЖКХ «Комплекс» Людмила Володько.

В ходе мероприятия начальник отдела охраны труда предприятия Елена Залынская ознакомила работников с информацией об обстоятельствах и причинах произошедших производственных несчастных случаев на предприятиях Минской области, а также о мерах по предотвращению производственного травматизма.

Председатель общественной комиссии профкома по охране труда Алла Калашникова в своем выступлении остановилась на общественном контроле по охране труда предприятия СГУПП «ЖКХ «Комплекс» и проанализировала работу общественных инспекторов по охране труда за 2022 год и 1 квартал 2023 года.

В целом работа по осуществлению  общественного контроля по охране труда на предприятии ведется и общественные инспекторы по охране труда принимают участие на каждом рабочем месте СГУПП «ЖКХ «Комплекс».