ГлавнаяНовостиДень Здоровья провели Мозырские коммунальники
07 июня 2022

День Здоровья провели Мозырские коммунальники

В очередной раз в первую субботу июня члены профсоюза ГП «Мозырский райжилкомхоз» собрались в лесопарке «Молодежный» города Мозыря на спортивно-массовый праздник «День здоровья».

Организаторами традиционно выступили администрация и профсоюзный комитет предприятия. Участие приняли более 300 участников, из 8 структурных подразделений и цехового комитета не работающих ветеранов труда, которые соревновались  по следующим видам спорта:   легкоатлетическое многоборье, кросс, перетягивание каната, дартс и петанк для руководителей и председателей цехкомов.

На торжественном открытии спартакиады председатель профкома Владимир Торгоня и заместитель генерального директора Вячеслав Гудько поприветствовали всех участников.

На спортивных площадках царила доброжелательная атмосфера, позитивное настроение участников команд способствовало спортивному и бескомпромиссному духу борьбы. Все спортсмены боролись за призовые награды, проявляя  волю к победе, продемонстрировав свои  лучшие результаты.

В итоге, командные призовые места распределились следующим образом:

1-е место – команда строительного цеха, начальник Дмитрий Пригодский, председатель цехкома Галина Костяшкина.

2-е место – команда цеха теплового хозяйства, начальник Сергей Казак, председатель Наталья Олехнович.

3-е место – команда АТС, начальник Александр Мороз, председатель цехкома Крук Вероника.

На торжественном закрытии спартакиады Владимир Николаевич и Вячеслав Семенович лично поздравили каждого победителя соревнований, вручив им медали, дипломы соответствующий степеней, а так же денежное вознаграждение.

Поздравляем победителей летней спартакиады «День Здоровья»!

Автор – Наталья Шевченко, специалист по спортивной и культурно-массовой работе ППО КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»