ГлавнаяНовостиДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ – КОММУНАЛЬНАЯ ТРАДИЦИЯ
07 июня 2023

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ – КОММУНАЛЬНАЯ ТРАДИЦИЯ

3 июня 2023 года спартакиада «День здоровья» привлекла более 200 участников.

Традиционно в первую субботу лета спортивные команды членов профсоюза государственного предприятия «Мозырский райжилкомхоз» собрались в городском лесопарке «Молодежный».

На торжественном открытии спартакиады председатель профкома Владимир Торгоня и главный инженер Владимир Бердник поздравили всех участников с началом летнего спортивного сезона.

Семь сборных команд предприятия и команда ветеранов труда соревновались по следующим видам спорта: легкоатлетическое многоборье, кросс, перетягивание каната, дартс, и петанк для руководителей и председателей цехкомов. Параллельно, вне общего зачета проводились спортивно-развлекательные соревнования для детей.

Для того чтобы праздник спорта прошел на высоком организационном уровне, судейский состав под руководством Адама Таргони, позаботились о подготовке спортивных площадок, о наличии необходимого реквизита и соответствующей атрибутики.

В финале состязаний командные призовые места распределились следующим образом:

1-е место –  команда цеха теплового хозяйства, начальник цеха Сергей Петренко, председатель цехкома Наталья Олехнович.

2-е место –  команда АТС, начальник Александр Мороз, председатель цехкома Крук Вероника.

3-е место –  команда сборной ЖЭУ.

На торжественном закрытии спартакиады организаторы поздравили каждого призера,  вручив им медали, дипломы соответствующий степеней, а так же денежное вознаграждение.

Поздравляем победителей летней спартакиады «День Здоровья»!