ГлавнаяНовостиДЕНЬ СЕМЬИ
22 мая 2023

ДЕНЬ СЕМЬИ

В преддверии международного ДНЯ СЕМЬИ администрация и профсоюзный комитет государственного предприятия «Мозырский райжилкомхоз» организовали акцию, посвященную международному Дню семьи. В рамках проведения акции организована выставка художественных работ детей работников предприятия с тематикой: «Символика моей страны» и «Моя семья – моё богатство». Тематика рисунка на выбор.

В акции принимали участие дети работников предприятия в возрасте до 14 лет. Рисунки вывешивались на стенды в фойе государственного предприятия «Мозырский райжилкомхоз» по ул.Советская, 21. Проводимая акция позволила деткам, принимавших участие, включить воображение, вспомнить и воссоздать родных, близких, любимых членов семьи. И очень умиляет, что детки в своих «невинных» рисунках рядом с родными: папой, братиком, сестричкой, бабушкой и дедушкой рисуют и домашнего питомца, как полноправного члена семьи.

Огромная благодарность  дирекции и профсоюзному комитету государственного предприятия «Мозырский райжилкомхоз» за организацию акции, а всем деткам наших членов профсоюза за  творческое участие.

Марина Жук, председатель цехкома ВКХ