ГлавнаяНовостиДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ
04 октября 2023

ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

Одним из приоритетных направлений деятельности профсоюзной организации ГУКПП «Гродноводоканал» является забота о ветеранах.

Ко Дню пожилого человека 03.10.2023 г. администрацией предприятия совместно с профкомом для ветеранов труда был организован поздравительный концерт с участием артистов Гродненской областной филармонии. Всем пожилым людям, ушедшим на пенсию с нашего предприятия, оказали материальную помощь. Приятным завершением праздника стал стол со сладкими угощениями.

Дорогие ветераны, в этот день мы желаем вам всего самого наилучшего! Вы, и все ваше поколение, смогли пронести сквозь трудности жизни надежду на лучшее. Только вы помогаете нам даже в самое нелегкое время жить и радоваться жизни, учите нас оптимизму и упорству. Пусть счастье не покидает ваш дом! Пусть любовь ваших детей и смех ваших внуков наполняют радостью душу!