ГлавнаяНовости“ДЕЛО КАЖДОГО”. РАБОТНИКИ БОБРУЙСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКИ ПОБЫВАЛИ В БРЕСТСКОЙ КРЕПОСТИ
15 июня 2023

В рамках инициативы Могилёвской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий “Дело каждого”, посвящённой Году мира и созидания, первичные профсоюзные организации продолжают посещать знаковые объекты исторического и культурного наследия Беларуси.

Члены трудового коллектива Коммунального производственного унитарного предприятия “Теплоэнергетика г. Бобруйск” побывали на Брестчине, где посетили легендарную Брестскую крепость, а также Коссово и Ружаны.