ГлавнаяНовостиЧЕСТВОВАНИЕ МНОГОДЕТНЫХ МАТЕРЕЙ И ПРОФАКТИВА КО ДНЮ МАТЕРИ
12 октября 2023

ЧЕСТВОВАНИЕ МНОГОДЕТНЫХ МАТЕРЕЙ И ПРОФАКТИВА КО ДНЮ МАТЕРИ

12 октября 2023 года прошло чествование многодетных матерей и профактива Гродненской областной организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий ко Дню матери.

«Быть матерью  — самое важное, что может быть в жизни. Именно вы подарили нам жизнь. От всей души поздравляем с «профессиональным» праздником, ведь мама — это работа 24/7 без отпусков и выходных.

Желаем Вам душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми. Чтобы ваши дети платили вам такой же большой любовью, привязанностью, лаской и заботой, которую в свое время вы отдали им без остатка! Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, радости и гордости за своих детей! Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете.»- такие слова от профсоюза прозвучали и были адресованным всем матерям.

Многодетные мамы поделились с участниками праздника как находить время на себя, воспитывать детей.

Всем мамам, принявшим участие в мероприятии, были вручены цветы, памятные подарки и тур выходного дня в санаторий «Неман -72». Все желающие смогли заполнить поздравительные открытки и отправить их не только своим мамам, но и отцам.