ГлавнаяНовостиБлагодарим за вклад в общее дело: директору Витрайбыт вручили награду профсоюза

Благодарим за вклад в общее дело: директору Витрайбыт вручили награду профсоюза

Руководитель предприятия ОАО «Витрайбыт» , Владимир Свиридов, стал объектом заслуженного признания за свой ценный вклад и неизменную поддержку профсоюзного движения. Данное почетное признание было вручено грамотой отраслевого профсоюза, что является ярким свидетельством его высокой профессиональной активности и преданности социальным ценностям.

Уже многие годы Владимир Свиридов демонстрирует пример бескорыстной трудовой деятельности, поощряя и поддерживая работников предприятия в их стремлении к улучшению условий работы и достижения справедливости. В своих усилиях по защите интересов трудового коллектива, принципиальности и адекватности роль предприятия не знает усталости. Он активно работает, чтобы обеспечить уровень заработной платы, комфортные условия работы и возможность самореализации для каждого работника.

Кроме того, руководитель предприятия всегда ставит интересы профсоюзного движения в приоритет, видя в нем сильнейший социальный инструмент защиты прав и интересов работников. Он добивается реализации прогрессивных социальных программ, направленных на улучшение жизни трудящихся, а также на содействие их профессиональному росту и развитию.

Награда вручена за значительный вклад в развитие социального партнерства и в связи с профессиональным праздником — Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Поэтому, от имени Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, мы сердечно поздравляем Владимира Свиридова с этой почетной грамотой и глубоко уважаем его вклад в развитие и содействие профсоюзному движению. Желаем дальнейших успехов, непрерывной мотивации и вдохновения для достижения новых вершин и совершенствования профессиональной деятельности. Награда, которая была вручена, — лишь заслуженное признание того, что руководитель предприятия получил огромную поддержку и признательность от всех нас, его ближайших коллег и сотрудников.

От всей души благодарим Владимир Свиридов за его выдающуюся работу и личный вклад в наше общее дело!