ГлавнаяНовостиБЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ЮРИСТОВ БЕЛОРУСЫ СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ

БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ЮРИСТОВ БЕЛОРУСЫ СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ

Уже сегодня состоится Республиканский профсоюзный правовой прием граждан, в ходе которого организуют правовое просвещение обратившихся.

Место проведения – организации, находящиеся на территории районов, городов республики, районные, городские объединения профсоюзов.

Любой желающий сможет бесплатно получить консультации профсоюзных юристов по вопросам, связанным с защитой трудовых и социально-экономических прав и интересов. Также при необходимости по желанию гражданина для решения вопроса могут быть привлечены прокуроры.

с 11-00 до 13-00 в ГУО «Детских музыкальных школ искусств и детских школ искусств», г. Житковичи, ул. Социалистическая, д. 27

и с 14-00 до 15-00 в Житковичском районном объединении профсоюзов г. Житковичи, ул. Энгельса,4,

профсоюзный приём граждан проводят Гришкова Наталья Павловна – главный правовой инспектор труда Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, Артеменко Игорь Анатольевич – прокурор района, младший советник юстиции,  Гулюта Владимир Николаевич – председатель Житковичского районного объединения профсоюзов и Ахрамович Вячеслав Викторович – профсоюзный инспектор труда Житковичского районного объединения профсоюзов.

Предварительная запись в Житковичском районном объединении организаций профсоюзов по тел. 8  (02353) 3-17-81

E-mail: jitkovichi@fpb.by.